Одежда для мальчиков

Одежда для школьников: честно и со знанием дела

О КОМПАНИИ

Одежда для школьников: честно и со знанием дела

Мы в компании Эдельвейс создаем школьную форму уже более 10 лет и хорошо понимаем, что такое качественные вещи.

Все наши сотрудники имеют профильное образование в области ХХХХ и являются настоящими профессионалами своего дела.

Собственные производственные площади и тщательный подбор материалов позволяют создавать комфортную одежду с идеальной посадкой и большим сроком службы.

Мы заботимся о наших клиентах и они отвечают взаимностью: множество школ в Тутаеве, Рыбинске, Ярославле и других регионах России являются нашими постоянными заказчиками.

Наша история. От мечты к воплощению.

Все прекрасное начинается с мечты. Так в 1998 году началась и наша история. Эльвира Давыдова, идейный вдохновитель и генеральный директор, в то время работала в крупной швейной фабрике. Но, как водится, некогда величественное градообразующее предприятие постепенно чахло, ассортимент одежды сокращался, а специалисты разбегались кто куда. Такое положение дел абсолютно не устраивало Эльвиру, тем более уже совсем скоро нужно было собирать в первый класс уже и своего ребенка. Так и родилась наша фабрика: с первой школьной формы для своей дочери, сшитой в маленьком полуподвальном помещении. Постепенно, шаг за шагом, производство расширялось, а к коллективу присоединялись настоящие мастера своего дела. Накопленный опыт и сплочённая команда единомышленников позволяли двигатся вперёд уже уверенными шагами. С того времени был пройден долгий путь совершенствования производства, который позволил приблизиться к достижению изначальной цели  — созданию идеально школьной формы, удобной и красивой.

Фабрика сейчас.

Сейчас фабрика представляет из себя несколько производственных цехов, расположенных в Тутаеве и Ярославле. У нас есть собственное бюро дизайна и раскройки новых моделей, производственный цех и ателье. Мы постоянно обновляем наше оборудование, что позволяет добиться стабильно высокого качества формы.

Индивидуальный подход - не пустое слово. Мы понимаем что, каждый ребенок уникален и поэтому откорректируем стандартный пиджак, платье или брюки именно под вас.

А если форма нужна всего на один день вы можете просто взять её в аренду. Ах да, у нас двойная гарантия - на одежду и на вашу широкую улыбку вашего ребёнка после примерки формы =)